Оглавление
prev Страница 28 next

Конкурс публикаций на рыболовных форумах России

Нашим журналом осенью этого года был проведен конкурс публикаций на трех форумах: Условия конкурса были достаточно требовательны к участвующим в нем публикациям. Требование по ограничению количества знаков для многих авторов стало основным препятствием. Большинству участников хотелось рассказать значительно больше, чем могли в себя вместить три тысячи знаков. При выборе победителей мы (организаторы конкурса) обращали внимание не только на соответствие текста правилам конкурса, но и на его художественное содержание и ценность для читателей. Победители конкурса, кроме публикации своих произведений на страницах журнала получат призы предоставленные компанией Пиранья. Лапин Александр Викторович стал победителем конкурса на Архангельском форуме “На Севере” с замечательным рассказом о хариусе Гоше. И выиграл спиннинг Cormoran I-Core One Ultra Fast Spin 2.70М 5-25 гр. и катушку Cormoran Black Master 8 PIF 2000.
Пошаталов Юрий Вадимович поделился своим опытом в конкурсной статье “Голавль. Начало.” на Воронежском форуме Minnow.ru и стал обладателем набора из четырех приманок Lucky Craft (воблер Want's Cra-Pea Dyi, воблер Pointer 100 SR, тандемная приманка Blade Cross Bait 70 и пластиковая блесна S-Roller 30S) и рыболовной пластиковой коробки для приманок от французской компании Nautilus.

Победитель конкурса на форуме рыболовного клуба Fion.ru Белов Михаил Сергеевич рассказал в своем отчете о ловле прудовой форели перед ледоставом и выиграл спиннинг Avenger AVS762L 228 1.75-9,3 гр. выше упомянутой фирмы Nautilus.

Мы благодарны участникам конкурса и всем кто проявил к нему искренний интерес.

С удовольствием представляем на страницах нашего журнала статьи победителей.

prev prev
x вход на сайт
авторизация