Оглавление
prev Страница 41 next

StreetHunters - Городские охотники

Интервью Андрея Старкова с московской командой рыболовов

А осенью, я думаю, наша команда попробует себя в соревнованиях Trout Area Fishing - ловля прудовой форели. Какой - то опыт уже есть. Будем стараться. Так же у нас есть аккаунт на всемирно известном форуме YouTube , где мы размещаем видео с нашими трофеями - http://www.youtube.com/user/STREETHUNTERSteam.

Ваши интересы в рыбалке - это только ловля в городе и его пределах?

Интересы обширны, сейчас начали активно осваивать большую реку, под названием Ока. Город интересен с точки зрения доступности водоема, но не менее интересны загородные выезды…. Селигер, Ока, ротан на дачном пруду и прочее...

Какие приоритеты в ловле и техниках у каждого из вас?

Версия Лютикова Игоря: Приоритеты… я люблю ловить на воблеры, но с таким же удовольствием ловлю на микроджиг и поводковые оснастки. Считаю, что каждый выезд на рыбалку должен нести в себе какой то урок. От привязывания узлов до вытаскивания трофеев на пяти метровую высоту парапета.

Версия Гумарова Андрея: В спиннинге меня больше всего притягивает легкая ловля - в ультралайт-классе. Когда ты от вываживания маленького окунишки получаешь столько же эмоций, как при поимке «нормальной» щуки с мощной «палкой». А к слову, мирную рыбу можно тоже ловить и на спиннинг. Я вот недавно освоил ловлю плотвы на наноджиг. Надо сказать, что меня затянуло! Сейчас пытаюсь освоить рокфишинг-легкую ловлю в море, но без грамотного спиннингиста не получается. Проблема в том, что я не могу теорию перевести на практику. Ну, посмотрим, что получится.

prev prev
x вход на сайт
авторизация