Оглавление
prev Страница 16 next

Дымовая приманка

Нил Спунер
Думаю, вы уже все видели аттрактант Goo в местных магазинах рыболовных снастей и, несомненно, слышали о его успехе. Мне улыбнулась удача – я имел возможность воспользоваться Goo, прежде чем он попал в магазины, и это было увлекательно! За это время я провел несколько действительно хороших дней на рыбалке, используя его, причем каждый раз по-разному, и мне вскоре стало ясно, что возможности его использования практически безграничны.

Существует два различных типа аттрактанта Goo с восемнадцатью разными вкусами в общей сложности. Во-первых, это "Bait Smoke"("Дымовая приманка") в своих разновидностях "Raspberry Plume"("Малиновый след"), "Corn Twist" ("Кукурузная уловка"), "Pineapple Supreme" ("Сила ананаса"), "Strawberry Kick" ("Клубничный удар"), “Mistic Spice” ("Мистические специи"), “Almond Supreme” ("Сила миндаля"), “Garlic” ("Чеснок"), “Squid Supreme” ("Сила кальмара"), “Caramel Supreme” ("Сила карамели"), “Coconut Cream” ("Кокосовый крем"). Консистенция данного аттрактанта гораздо меньше по сравнению с "Power Smoke" ("Могучий дым") и я предпочитаю использовать его для прикормки или смеси.

"Power Smoke" доступен в таких разновидностях, как «TuttiFrutti» («Тутти фрутти»), «Perfect Peach» («Идеальный персик»), «Pineapple» («Ананас»), “Caramel Cloud” (Облако карамели), “Almond” (Миндаль), “Halibut Haze” (Туман палтуса), “Garlic Glaze” (Чесночная глазурь), “Spicy Squid” (Пряный кальмар). Он намного гуще и может быть использован для плавающих бойлов, в ПВА мешочках, в ПВА сетках и даже на ваших грузилах.

Одним из основных преимуществ Goo является то, что вы не можете с ним переусердствовать. Он не является источником питания и выступает лишь в качестве дополнительного привлекательного фактора - рыба просто не может устоять!

Я перечислил лишь несколько видов использования, и они все представляют собой дополнения, которые изменят вашу рыбалку, однако, есть и другие способы применения, которые вы можете использовать, чтобы еще больше повысить шансы на успех.

Наиболее логичной вещью для использования на водоёме, на мой взгляд, является плавающий бойл. Он может быть чем угодно от донных приманок до орехов или даже кусочков пены. Независимо от вашего возможного выбора, эта приманка может быть усовершенствована с помощью всего лишь небольшой подготовки.

  1. Вам будут необходимы несколько плавающих бойлов с ароматом ананаса, Bait Smoke с ароматом ананаса и немного Power Smoke с ароматом ананаса

Я всегда беру с собой множество различных плавающих бойлов, поэтому я готов к любой ситуации и могу изменить тактику в случае необходимости.

Мой главный подход, как правило, связан с подготовкой плавающей приманки. Мы можем использовать донные приманки или плавающие бойлы, однако, подготовка и тех, и других будет одинаковой.

prev prev
x вход на сайт
авторизация