Оглавление
prev Страница 19 next

Дымовая приманка

Нил Спунер
  Не только всплывающие приманки получат дополнительную привлекательность от аттрактанта Goo, донные приманки тоже станут неотразимы
Тут необходимо кое-что отметить, и вы скоро это заметите, как только начнете использовать Goo, что этот аттрактант обладает исключительной способностью изменять цвет ваших плавающих бойлов, и именно поэтому у меня всегда есть в наличии несколько приманок различных цветов. Я потерял счет количеству рыбалок, когда простое изменение цвета бойла приводило к мгновенному клеву. Ситуация в водоёме может меняться ежедневно и цвет бойла влияет на видимость и привлекательность приманки для рыбы.
  Обратите внимание, как эти бойлы Mainline Cell впитали аттрактант Goo, теперь они будут привлекать к себе внимание в течение нескольких часов

Добавив немного разных аттрактантов Goo в «Mainline Cell», я могу быть полностью уверен во вкусе моих бойлов, но я буду продолжать пробовать ещё варианты, пока не найду формулу успеха для конкретного дня.
  Обратите внимание на взрыв цвета, когда приманка попадает в воду

Как я упоминал ранее, аттрактант Goo не является источником питания, что в свою очередь означает, что вы не можете использовать его в слишком большом объеме.

  Вымачивание ваших бойлов в течение длительного периода времени только добавит им привлекательности

prev prev
x вход на сайт
авторизация