Оглавление
prev Страница 14 next

Особенности карповой ловли в России

Адам Руни
И вот наступил момент истины. Я сделал заброс фидерным удилищем, на котором был закреплен мешочек PVA и все мы сидели в ожидании!!!

Прошло 10 минут и снова никаких колебаний, я начал беспокоиться, может я выбрал неправильную тактику, и в это время мое удилище стало изгибаться и я начал сражаться с моей первой рыбой, пойманной в России. Невероятно, по всем ощущениям, мне казалось, что рыба весила 5 кг, но на самом деле вес был приблизительно 2кг. Прекрасный карп из России…

Я был на седьмом небе! Мой первый русский карп был небольших размеров, но как он много значил для меня. Проделать столь большой путь для того, чтобы поймать этого карпа в такой прекрасной компании, нет ничего лучше!!!

Мы продолжили рыбалку, поймав большое количество маленьких карпов, включая прекрасного белого амура, которого можно не так часто встретить в Англии.

Большинство этих карпов было поймано с использованием мешочков PVA, тем не менее, к концу дня рыба становилась все более искушенной и ловля на методную кормушку оказалась более эффективной.

Сладкая кукуруза, в данном случае, была наилучшей приманкой на крючке вместе с прикормкой Mainline и различных видов пеллетса.

prev prev
x вход на сайт
авторизация