Блесны и воблеры Halco | в продаже


640.jpg

В продажу поступила партия блесен и воблеров Halco. Более подробно остановимся на первых, поскольку про воблеры мы уже рассказывали на нашем сайте.

На российском рынке блесны от компании Halco появились уже давно и успели найти своих поклонников. Особой популярностью пользуется серия Twisty

Блесны всех моделей универсальны — на них можно ловить и летом, и зимой. В зимнее время для отвесного блеснения предпочтительнее использовать варианты меньших весов (от 3 до 15 граммов), а летом — более крупные блесны (от 15 граммов).

Товар доступен для заказа

Блесны »

Воблеры »


Блесны HALCO

Wobbler Sparkler  Новинка

Wobbler_Sparkler-450x300-1.jpg

Блесна Wobbler главным образом подходит для медленной проводки. Чрезвычайно привлекательна для хищной рыбы. Приманка имеет голографическое покрытие, создающее дополнительное светоотражение.

  • Вес : 5 - 40 грамм.

Wobbler Sparkler »

Twisty

tw70.jpg

Изогнутые концы знаменитых блесен серии Twisty создают привлекательную игру. Они  по-настоящему универсальны, применяются как при медленной проводке в толще воды, так и при быстрой поверхностной проводке со всплеском. Отлично зарекомендовали себя при ловле жереха, а модели от 1,5 г. до 10,0 г. - при ловле судака, окуня зимой

  • Вес : 1,5 - 40 грамм.

Twisty »

Sliced

Sliced блесн.jpg

Блеcна с хромированным покрытием, имеет несколько широких граней, которые дают яркие блики при проводке. Стандартная блесна Sliced комплектуется лепестком красного цвета, который крепится к кольцу у основания двухгранного корпуса, причем на каждой грани есть светоотражающее покрытие.

  • Вес : 5 - 30 грамм.

Sliced »

Streaker

STR55.jpg

Блесны серии Streaker изготовлены из шестигранного прутка. Отверстие в теле блесны создает при проводке провоцирующий след,  который отлично привлекает внимание рыбы. Грани корпуса создают привлекательный блеск. Именно это сочетание блеска и бурунчиков после проводки является фирменным отличием серии. 

  • Вес : 10  -  40 грамм.

Streaker »

Воблеры HALCO

Sorcerer

89855-super_0.jpg

Приманки привлекают хищника с расстояния, благодаря широкой амплитудной игре и легкому шуму. Воблеры быстро выходят на рабочий горизонт и держат его на любой скорости проводки.

В комплекте с воблерами две лопасти. Они меняются прямо на рыбалке. Фирменный замок легко разбирается и надежно держит лопату.


Sorcerer »

Laser Pro

  3a5d143e_2980_4df8_8d2c_987d4ac7f3e0_6c00bd5f_7537_11e8_addf_d648ce566243.resize1.jpg

Воблер оснащен двумя тройниками и петлями, которые надежно встроены в корпус. Прочная фирменная лопасть (Halco’s Bulletproof bib securing system) гарантирует энергичность и привлекательность игры, как при быстрой, так и при медленной проводке.

Создавались специально для достижения максимальных результатов. Даже самая крупная рыба будет надежно удерживаться фурнитурой, не повреждая воблер. В комплекте две лопасти, которые можно легко менять прямо на рыбалке.

 
Laser Pro »

Воблеры »


Возврат к списку

x вход на сайт