Прикормка Pelican и 100 Поклёвок на складе

pelivan-100-bites-640.jpg

На склад поступило рыболовное питание Pelican и 100 Поклевок. Летние серии сыпучих смесей, аттрактантов, ароматизаторов, дипов и пеллетса.

Pelican Phantom — что может аттрактант

Pelican Phantom — это серия аттрактивных веществ с визуальным эффектом. При попадании в водоем Phantom начинает распространяться по воде ярким, дымным следом. Этот эффект сочетается с сильным ароматом и сладким вкусом вещества. Таким образом, аттрактант воздействует не только на обоняние рыбы, но и вызывает визуальное любопытство.

Версия для прикормки и для насадки



Густой ДИП для обработки насадок

В него окунают бойлы, кукурузу, живую насадку, а также ПВА конфеты перед забросом в воду.

перейти к заказу »

весь ассортимент »



Жидкий ликвид для прикормки

Его добавляют в сыпучку, пеллетс, зерновые смеси и резанные бойлы перед прикармливанием точки

перейти к заказу »




Аттрактант в работе




Протеиновое тесто 100 Поклёвок

Сухое тесто разрабатывалось с учетом вкусовых предпочтений рыбы. Ассортимент серии включает популярные ароматы, которые использовались не одним поколением рыболовов. Арома-тесто предназначается для поплавочной и донной ловли в период открытой воды. Для рыб семейства карповые.

8cee24c5-2ae4-4bc8-8540-061571188131.jpg

На складе рыболовное питание Pelica и 100 Поклевок. Летние серии сыпучих смесей, аттрактантов, ароматизаторов, дипов и пеллетса.

Способ применения прост: Содержимое баночки высыпать в ёмкость для замешивания. Добавить воду, желательно из водоема в котором будете ловить, небольшими порциями, тщательно перемешать. Когда получилась желаемая консистенция ещё раз промешать и тесто готово оказаться на крючке, став желаемой наживкой.

перейти к заказу »

весь ассортимент »


Возврат к списку

x вход на сайт