Воблеры ZipBaits доступны для заказа

zipbaits.jpg

12 августа запланировано поступление воблеров ZipBaits. Приманки этой фирмы известны технологичностью и качеством в лучших японских традициях. В поставке линейки Khamsin, Orbit, Rigge, которые снабжены балансировочной системой Mag Drive, что обеспечивает комфортный дальний заброс. 

Товары доступны для оформления заказа в нашем магазине.

ZipBaits »


Khamsin

500x300.jpg

Представитель класса Shad.Форма тела высокая, с отличительной горбинкой, приплюснутая с боков. Снабжены балансировочной системой, что даёт отличную дальность заброса и балансировку приманки в воде при разнообразных приемах анимации. Успешно применяются для ловли хищников в наших водоемах. В серии представлены три размерные модификации.

Khamsin »


Orbit

орбит.jpg

Имеет удлиненное, округлое в сечении тело, что улучшает скольжение приманки в воде. Снабжены балансировочной системой, что даёт отличную дальность заброса и балансировку. При неравномерной проводке в фазе твича Orbit клюет носом, имитируя действия кормящегося малька. Эффективен при ловле щуки и окуня в траве.

Orbit »


Rigge

ридж.jpg

Воблеры с удлиненным прогонистым телом, прослеживается "риджевский", чуть с горбинкой, профиль. Привлечению хищника способствует специфическая форма в виде перевернутого треугольника за счет оптимального светоотражения. Балансировочная система Mag-Drive с вольфрамовым грузом MZ-19 даёт прекрасные полетные свойства. Отлично проявляет себя при ловле щуки.

Rigge »


ZBL VIB

ZBL VIB.jpg

Изначально, воблер предназначен для ловли в морской соленой воде, но также может с успехом использоваться и в пресноводных водоемах при ловле щуки, окуня, судака и жереха. Эффективен как на течении, так и в стоячей воде. После заброса нужно дать приманке заглубиться до нужного горизонта, выбрать слабину лески и делать короткие рывки с паузами ожидая атаки хищника.

ZBL VIB »

ZipBaits »



Возврат к списку

x вход на сайт