Удилища SLrods в продаже

sl rods _640.jpg

В продажу поступила новинка - удилища SLrods. Под брендом SLrods (компания Spinningline) производятся разноплановые спиннинговые удилища среднего ценового сегмента. Для изготовления спиннингов SLrods применяются препреги, изготовленные в Корее из японского углеволокна концернов Toray и Mitsubishi. Для оснащения удилищ берутся противозахлестные кольца фирмы Fuji.
Товар доступен для заказа.


Удилища SLrods »


SLrods Atria Trout Новинка



1Atria Trout.jpg

Спиннинги SLrods Atria Trout предназначены для ловли форели. Бланки спиннингов максимально приближены к удилищам форелевой направленности и отличаются от семейства Atria большей мягкостью, хотя несколько жестче, чем классические японские area-спиннинги. Удилища оснащаются противозахлестными пропускными кольцами KR-Guide со вставками SIC, а также скелетным катушкодержателем SKSS.
 

SLrods Atria Trout.jpg





SLrods Atria Trout »


SLrods Caliber Новинка

1Caliber.jpg


Спиннинги Caliber - серия универсальных удилищ, включает в себя 9 моделей в наиболее популярных и востребованных российскими рыболовами тестах и длинах. Среди них есть инструменты для джиггинга, ловли на поводковые оснастки, вращающиеся и колеблющиеся блесны средних и тяжелых весов. Удилища имеют полые вершинки “tubular tip”, мощные и прочные бланки из высокомодульныго материала HMC. Спиннинги дальнобойные, оснащены рукояткой из EVA разнесенной конструкции и кольцами из KL-серии.



SLrods Caliber.jpg


 


SLrods Matador Новинка

1Matador.jpg


SLrods Matador - легкие и жесткие спиннинги, предназначенные для ловли воблерами рывковой проводкой. Удилища легко анимируют даже самые упористые твичевые воблера. И если короткие модели - это бескомпромиссный твичинг, то удилища в длине 2.24 метра проявят себя как отличные универсалы. Бланки Matador получились легкими и жесткими, произведены из графита HMC. Спиннинги оснащены разнесенной рукоятью из EVA и пропускными кольцами из KL-серии.


SLrods Stiletto  Новинка

1 Stiletto.jpg

Ультралегкие спиннинги SLrods Stiletto - универсальные удилища для ловли на приманки класса “лайт” и “ультралайт”. Также можно использовать для легкого джига. Спиннинги этой серии отлично подойдут для ловли на любые приманки класса лайт и ультралайт: вертушки, колебалки, небольшие воблеры. Легкие информативные бланки спиннингов изготовлены из графита HMC с хорошим запасом мощности.

SLrods Stiletto MJ - легкие удилища для микроджиговой ловли. Вклеенная вершинка с хорошей информативностью работает с легкими приманками и тонкими шнурами, четко отслеживает касание приманкой дна и регистрирует осторожные поклевки.


Возврат к списку

x вход на сайт