Воблеры Golden Mean

tvichingovye_primanki_reveller_ot_brenda_golden_mean_2.jpg


Новинка в нашем магазине  -  воблеры Golden Mean (Япония). Компания Golden Mean - дочернее предприятие известного японского концерна Ever Green International. Бренд известен разноплановыми приманками для ловли хищной рыбы. Японские инженеры наделили приманки хорошим техническим оснащением: большинство имеют магнитную систему дальнего заброса, правильную геометрию, грамотное соотношение веса и размера. Все воблеры имеют традиционное японское качество исполнения, оснащаются надежной фурнитурой и острейшими крючками.

Товар доступен для заказа.


Golden Mean »


Hellion Новинка


Hellion.jpg


Объемный крэнк,обладающий среднечастотной игрой. Воблеры Golden Mean Hellion - отличная приманка для ловли голавля, язя и жереха. Подойдут для форелевой рыбалки. Серия Hellion представлена тремя модификациями - MR, SR и SSR. Отличаются по степени заглубления и весу, но имеют одинаковый размер в 40 мм и положительную плавучесть.


MoonStruck Новинка


6c4dccde4226faddfc63682804105a05.jpg


Воблер отлично подойдет для ловли трофейных щук, крупных окуней и судаков. Внутри корпуса MoonStruck имеется специальный канал с балансировочными металлическим шарами, которые выполняют роль системы дальнего заброса, а также служат в качестве шумового элемента. Канал, по которому перемещаются шарики, имеет большую длину, а их исходное место располагается в головной части корпуса. В средней части корпуса расположен стационарный груз. Все эти особенности наделяют воблер идеальным балансом и делают его игру уникальной.

MoonStruck »


Reveller Новинка



Rumor от Lurefans.jpg


Воблеры Reveller представляют собой классические приманки типа “minnow”. Отличаются оптимальным для  своего класса сочетанием веса и габаритных размеров. Reveller имеют в своей конструкции систему дальнего заброса, позволяющую облавливать большие акватории. Приманки снабжены шумовой камерой, звучание которой позволяет привлечь потенциальный трофей с большого расстояния. Наилучшая проводка для нее - короткие, несильные рывки, которые спровоцируют на поклевку даже самого заторможенного хищника. Яркая собственная игра воблеров позволяет применять их на равномерной проводке при ловле таких хищников как жерех, голавль и охоте на судака на отмелях.

Reveller »



Возврат к списку

x вход на сайт