Новинки Kosadaka

kosadaka-logo-640.jpg

13 мая в продажу поступит новая для нашего магазина торговая марка воблеров Kosadaka. Изделия этой фирмы — копии известных и тысячи раз разловленных приманок брендовых фирм. Качество исполнения, внешний вид, внутренняя начинка практически идентичны оригиналам, но вот стоимость в 3-4 раза ниже.

Kosadaka »



Boxer

Воблер Kosadaka Boxer относится к типу “кренк”. Оборудован шумовой камерой, издающей высокочастотный шум при проводке, привлекающий разнообразного хищника. Приманка оснащается вытянутой лопаткой и двумя острыми тройниками. Воблеры быстро погружаются на рабочий горизонт и легко его удерживают. Boxer обладает активной и выразительной игрой с высокой частотой колебаний. 

kosadaka-boxer-640.jpg

Для анимации воблера подойдет равномерная проводка, а так же методика стоп-энд-гоу. На приманки можно ловить на водоемах со средним и быстрым течением, например, на речных перекатах. Также можно использовать и на водоемах без течения. Воблеры Kosadaka Boxer предназначены для ловли хищников, таких как голавль, щука, судак и жерех.

Boxer »

Cord-R

Двухсоставный воблер Kosadaka Cord-R XS является плавающей моделью. Оснащен небольшой лопастью трапециевидной формы, расположенной под углом 45 градусов, и мягким силиконовым хвостиком. Шумовая камера, издающая высокочастотный шум при проводке, привлекает разнообразного хищника.

kosadaka-cord-r-640.jpg

Для воблеров серии подойдет равномерная проводка и различные варианты твичинга. Игра приманки активная и неплохо имитирует движения больной, раненной рыбки. Ловят на Cord-R XS начиная с ранней весны и до поздней осени. Подходит для применения в заросших местах на небольших глубинах.

Cord-R »

Mascot

Серия приманок Kosadaka Mascot относится к типу “минноу” и имеет положительную плавучесть. Приманка во время проводки быстро и послушно заглубляется, опускаясь на рабочий горизонт, привлекательно покачивая и виляя телом. Mascot имеет активную, среднечастотную игру.

kosadaka-mascot-640.jpg

Игра воблера легко контролируется в процессе ловли. Для анимации подойдет как равномерная, так и твичинговая проводка на любых скоростях подмотки. Допустимо использовать и методику стоп-энд-гоу. Воблеры Mascot хорошо ловят щуку, окуня и судака.

Mascot »

Зеленый Китаец / The Legend

Воблер, который разработал известный рыболов и спортсмен Константин Кузьмин. Воблер является улучшенной копией минноу, выпущенного около 10 лет назад неизвестным китайским производителем и существовавшим в единственном экземпляре. Оригинал показывал феноменальные результаты в ловле щуки на небольших речках и озерах, а также в ловле басса на Кипре. Нынешняя серийная версия полностью повторяет обводы оригинала и характер его игры. Плюс – она имеет систему дальнего заброса.

kosadaka-the-legend-640.jpg

Воблер – слабо плавающий. При использовании поводка он может стать медленно тонущим. Если это критично, рекомендуется снять головное заводное кольцо. Основная техника анимации – среднеактивный твичинг. Иногда хорошо показывают себя паузы. Также воблер может быть использован при ночной ловле прибрежного судака.

Зеленый Китаец / The Legend »

Flash

Воблер Kosadaka Flash XS относится к классу крупнопногабаритных “минноу”, имеет положительную плавучесть и выпускается в двух размерах - 11 и 13 сантиметров. Воблер оснащен магнитной системой дальнего заброса, а также балансировочным шариком в голове приманки. Шарик подвижный, благодаря чему воблер шумит при проводке. Приманка обладает активной игрой, роллингом и совершает глайды в стороны.

kosadaka-flash-640.jpg

Для анимации лучше всего подойдет твичинговая проводка в различных вариантах, но неплохо себя покажет и на равномерной. Воблеры этой серии могут успешно применяться и в холодное время года. На них охотно клюют почти все хищные рыбы, но самым частым трофеем Flash XS является средняя и крупная щука.

Flash »

Mirage

Серия приманок Kosadaka Mirage XS относится к типу "шед" и имеет положительную плавучесть. Воблер оснащается магнитной системой дальнего заброса, благодаря чему, он обладает дальнобойностью и удивительной точностью при забросе. Приманка послушна при проводке, ее легко контролировать в процессе ловли. Воблер Mirage XS демонстрирует активную собственную игру. Быстро и уверенно заглубляется, зависая в толще воды во время пауз.

kosadaka-mirage-640.jpg

Для анимации подойдут различные варианты проводок, как равномерная, так и твичинг или стоп-энд-гоу. Можно анимировать его простым шевелением на месте. На такой минноу можно ловить и на мелководьях, и вдалеке от берега в толще воды, на речных омутах, водохранилищах, реках с течением. Воблеры Mirage XS хорошо ловят щуку, окуня, судака.

Mirage »

Все новинки »


Возврат к списку

x вход на сайт