Strike Pro: воблеры и блесны

strike-pro-logo-640-2.jpg

12 февраля на нашем складе ожидается поставка приманок Strike Pro.

Воблеры изготавливаются из ударопрочного пластика. Приманки покрывается отражающим лаком, рисунок наносится вручную. Затем наносится защитное покрытие. Петли изготовляются из нержавеющей проволоки, которая допускает многократные перегибы. Воблеры оснащаются тройниками VMC или OWNER и надежными заводными кольцами.

Все приманки уже доступны для заказа.

Strike Pro »



Воблеры

Slide Bait Heavy One

Безлопастные воблеры Slide Bait Heavy One с формой узкотелой рыбки. Огрузка стационарная и находится в нижней части брюшка. Тело приманки имеет реалистичную имитацию чешуи и выразительные глаза. Крепление для лески расположено с небольшим наклоном вниз, что увеличивает амплитуду колебаний приманки. Оснащаются кованными заводными кольцами и двумя тройниками Owner.

Slide Bait Heavy One 70-640.jpg

На равномерной проводке воблеры этой серии обладают устойчивой игрой. Приманка выразительно играет на свободном падении и при падении на натянутой леске. Эта особенность позволяет использовать приманку зимой при ловле в отвес со льда. Отлично воблер играет при проводке короткими резкими рывками. На Slide Bait Heavy One ловят как у поверхности, так и у самого дна. На воблеры ловятся щука, крупный окунь, судак, лосось и форель.

Длина Вес Тип Заглубление
70 мм. 16,5 г. Тонущий
0,5-4,0 м.
90 мм. 28,0 г. Тонущий
0,5-4,0 м.

Slide Bait Heavy One »

Medium Trank

Strike Pro Medium Trank обнаруживает рыбу как непосредственно под поверностью воды, так и на глубине до 60 см. Демонстрирует мощную игру, характерную для crank bait. Реагирует не только на равномерное подматывание лески.

Medium Trank 36 F-640.jpg

Он также чуток к twitching (подергивания, рывки) и другой анимации удилищем. Хорошо подойдет для ловли форели, голавля, язя и окуня.

Длина Вес Тип Заглубление
3,6 мм. 3 г. Плавающий 0 - 0,6 м.

Medium Trank »

Все воблеры »



Блесны

Cyber-Vibe-45.jpgCyber Vibe новые цвета

Тяжелая приманка для любителей вдумчивого облова глубин. Cyber Vibe - это приманка семейства цикад, или металлический раттлин.

Три крепежных петельки на спине позволяют применять его на разных глубинах и с разной игрой.

Вес: 4,5; 6,6; 9,1; 17 и 26 г.

Цикады »



Killer Pike

Пластиковая незацепляйка для ловли в заброс, троллингом и подо льдом. Универсальность приманки обеспечивает особенный способ огрузки: основной груз на носу и камеры с множеством шариков. Благодаря этому блесна эффектно играет на падении, при проводке и на дорожке.

Killer Pike это приманка поисковик. Громкий шум и яркая игра помогают ей находить и провоцировать рыбу на атаки.

Длина: 75 мм.
Вес: 11 г.

Незацепляйки »



Forged Spoon 

Легкие блесны для ловли форели, окуня и голавля. Обладают изящной игрой на всех скоростях проводки. Благодаря этому ими можно ловить как активную, так и пассивную рыбу.

Крючок одинарный Owner с микробородкой. Держит рыбу на вываживании, при этом не наносит серьезных травм.

Вес: 4,3 и 5,8 г.

Колебалки »




Возврат к списку

x вход на сайт