Greenfishing: прикормка для зимней ловли



Зимой летняя прикормка работает не так хорошо, как хотелось бы. Скорость растворения ее ароматизаторов значительно ниже в холодной воде. Из-за этого запах долго расходится по водоему и не может привлечь рыбу с большого расстояния.

Проблему решает зимняя прикормка Greenfishing. Компания выпускает специализированные сыпучки и ароматизаторы, запах которых привлекает малоактивную рыбу и быстро растворяется в холодной воде. Прикормка уже на складе и доступна к заказу.

G7 Ready ICE Новинка

Эту прикормку не нужно увлажнять. Она уже доведена до рабочего состояния на заводе производителя. В меру липкая смесь легко разбивается при надавливании. Можно набивать кормушку и лепить шары прямо из пакета.

Готовая прикормка это быстро и удобно. Не нужно возиться с замешиванием перед рыбалкой или тем более заниматься этим на морозе.

Прикормка не замерзает на морозе. Связующее на основе масел не дает смеси окаменеть при температуре до −15°С.

Ароматы: мотыль, плотва, белая рыба, лещ, лещ-плотва-мотыль.

Цена за 350 г. — 46 р.

Перейти к заказу »



GF Холодная вода

Смесь GF разработана специально для ловли в холодной воде. Прикормка быстро растворяется даже при температуре воды 4°С. Благодаря этому она легко привлечет рыбу к лунке с большого расстояния.

Ароматы: лещ-мотыль, универсальная мотыль

Цена за 1 кг. —75 р.

Перейти к заказу »



Spray Ice

Зимний ароматизатор. Температура воды не влияет на скорость распространения его запаха. Спрей эффективен даже в воде с температурой 4С°.

При помощи спрея можно модифицировать аромат насадки и прикормки. При этом рыболов может экспериментировать, комбинируя разные запахи.

Ароматизатор наносится при помощи распылителя, как одеколон. Благодаря этому легко дозировать концентрацию.

Ароматы: лещ, лещ микс, лещ микс мотыльный, лещ микс рыба, мотыль, плотва, универсальный, форель, червь с мотылем.

Цена за 50 мл. — 75р.

Перейти к заказу »


Возврат к списку

x вход на сайт