Ликвидация спальников, мебели и аксессуаров Nautilus

На снаряжении и аксессуарах часто экономят. Это не удочка с катушкой, без которых не обойтись. Однако именно от них зависит комфорт и удобство рыболовного процесса.

Сейчас компания Nautilus распродает товары снятые с производства. Среди них множество позиций, включая снаряжение: спальники, поводочницы, монтажные столы, инструменты. Скидки по предложению достигают 80%. Количество продукции ограничено наличием на складе.

3-х сезонные карповый спальник Nautilus

Большие и удобные спальники для ночевки на карповой раскладушке. Ремень и накладки фиксируют мешок на раскладушке, не давая ему соскальзывать во время сна.

Температура комфорта до -5°С. Благодаря этому в спальне можно ночевать весной летом и осенью. Внешний слой из водостойкого материала Taffeta RipStop. Наполнитель из HollowFiber 200 г/м²: не сваливается, сохраняет форму и быстро выпрямляется после сжатия.

— Размеры спальников: 80x213, 85х213, 90х213 см.
— Молния 10 мм не закусывает ткань
— Область ног усилена непромокаемой тканью.
— Спальники сочетаются с раскладушками всех производителей

Спальные мешки



Поводочницы

Кейс для хранения поводков и лидкоров. Оснастку фиксирует гвоздики к подкладке из пенополиуретана. Корпус обшит нейлоном 600D — прочный и легко чистящийся материал. Благодаря плоской конструкции легко помещается в сумки.

Размеры:
29х14х3,5 см. — поводки до 25 см.
36х14х3,5 см. — поводки до 32 см.
31х21х4 см. — сумка-поводочница. Два кармана для хранения оснастки

Поводочницы





Стойки для грунта

Телескопические стойки для удилищ. Высота отличается в зависимотси от модели. В ассортименте встречаются компактные 50 — 90 сантиметров и длинные 100 — 190. Стандартная резьба позволяет крепить на стойки держатели любого производителя.

Стойки и держатели



Держатели

Держатели Nautilus сочетаются со всеми стойками компании, а также стойками других производителей.



Доска для чистки рыбы

Складная доска для чистки и разделки рыбы в походных или домашних условиях. Улов фиксирует прищепка и ребристая поверхности доски. Терка с зубцами из нержавеющей стали легко удаляет чешуйки даже с окуня.

Доска занимает мало места. В сложенном состоянии ее размер 25x15 см, а в рабочем 48x15см.

Корпус из пищевого пластика безвреден, легко моется и не впитывает запахи.

Доски



Монтажный столик Nautilus

Стол для работы с поводками и оснастками. Длина поверхности 54 см, а ширина 28 см. Пространство разедлено бортиками на 4 отсека, чтобы инструмент и оснастка не перемешивались.

Корпус не боится ударов. Прочный пластик переживет падение с высоты человеческого роста. На столе можно обедать. Пластик свободно выдерживает температуру кружки с горячем чаем или тарелку горячего блюда.

Высота стола регулируется. Телескопические ножки длинню 20 сантиметров выдвигаются до 36 сантиметров. Чтобы столик не занимал много места в снаряжении ножки можно сложить.

Столик



Меласса Nautilus

Густой сладкий аттрактант для замешивания прикормки и замачивания наживки. Простые сахара мелассы привлекают все виды мирной рыбы. В распродаже четыре аромата:

— клубника
— мёд
— слива
— натуральный аромат

У банки широкое горло. Это позволяет макать в аттрактант насадки, грозди бойлов или даже ПВА конфеты.

Меласса разливается по 350 мл в баночки с герметичной упаковкой. Для замешивания 1 кг прикормки достаточно 100 мл жидкости, то есть 1 банки хватит на 3-4 кг смеси.

меласса


Возврат к списку

x вход на сайт