Какие модели Lucky Craft поступили в магазин

Pointer — воблер-легенда. Изначально басовый минной имеет бешеную популярность у российской щуки, окуня, судака и жереха. Особенно хорош японский воблер в осенний период.

Приманку выпускают в десятке модификаций: от 48 до 140 размера, от поверхностного до глубоководного. В сети о них гуляет масса роликов, отчетов и обзоров. В этом письме мы собрали самые наглядные о популярных моделях.

Классическая модель — Ponter 100

Приманка ловит крупного и мелкого окуня, щуку всех форматов, а также судака и даже жереха. Рыбу привлекает хаотичная игра на рывках и покачиванием из стороны в сторону на паузе. Система дальнего заброса из латунных шариков помогает приманке дальше и точнее лететь. Те же шарики шумят во время проводки, привлекая хищника с большой акватории.

Цвета

Pointer легко освоить

100 — одновременно уловистый и простой в освоении воблер. Чтобы добиться поклевки, достаточно равномерной проводки или сочетания: пара рывков — пауза. Это непременно оценят новички спиннинговой ловли. Потенциал приманка раскрывается на резких рывках. Алексей с канала Lures Mania рассказывает в каких стилях проводить приманку.



Яркая игра

Парни с канала fishwithjd показали игру Pointer 100 во всей красе. Они взяли бассейн с прозрачной водой и погоняли воблер перед камерой под разными ракурсами и в разном стиле.



Щука в кадре

Алексей Татарчук вместе с напарником ловят в Финском заливе на приманки Lucky Craft. На видео поклевка и вываживание отличной щуки. Pointer 100 отработал как надо.

Цвета и цены



Ищим хищника на обширной акватории

Если задача найти хищника — попробуйте 128 модель Pointer. Приманка громко шумит на рывках, привлекая рыбу с расстояния. Добивает хищника вальяжная игра этого воблера.

Не стоит бояться размера приманки. Осенью даже шнурки бросаются на 128, что доказывают эксперты компании Flagman в видео.

128-ой



Ловим жереха

Охотникам этой осторожной рыбы приходит на помощь Lighttning Pointer. Эта модификация приманки создана для ловли на максимальных дистанциях. Приманка летит как пуля благодаря системе дальнего заброса и телу аэродинамичной формы. Благодаря этому шанс остаться незамеченным при ловле жереха гораздо выше.

В линейке 3 модели: 78, 98 и 110 мм.

Lighttning Pointer



Облавливаем глубины

Достать хищника с глубины 2 — 3,5 метра помогает Pointer 100 DD. Приманка играет на 2-х метрах, но при этом легко поднимает хищника с глубины. Александр Тупицын точно такой приманкой изловил отличную «двушку» холодным ноябрьским утром.

Глубоководный

Возврат к списку

x вход на сайт