Распродажа фидерных и поплавочных удилищ Nautilus

Компания Nautilus распродаёт все удилища серии Avenger. Товары сняты с производства и распродаются со скидкой до 60%.

Avenger старшая линейка компании. Удилища под этим логотипом изготовлены из высокомодульного графита и оснащены высококлассной фурнитурой.

Как принять участие в акции

Наш магазин работает только с оптовыми покупателями: владельцами магазинов и закупщиками товара. Чтобы получить оптовый доступ, зарегистрируйтесь на сайте.

После регистрации с вами свяжется наш менеджер. Он подтвердит информацию, выдаст оптовый доступ и расскажет, как принять участие в акции. Обычно он звонит в тот же день, реже на следующий. Если вы регистрируетесь в выходные, ждите звонка в понедельник.

Зарегистрироваться

Avenger Polo

Серия маховых удилищ из высокомодульного графита. Средне-жесткие бланки превосходно работают на подсечке и активно амортизируют рывки при вываживании. Удилища почти не ощущаются в руках. Вес 4-х метровой модели составляет 104 грамма, благодаря чему руки не устают на длительной рыбалке.



Avenger Match

Линейка матчевых удилищ, ориентированная не только на среднестатистического рыболова, но и на спортсменов.

— Графитовый материал с высоким модулем упругости.
— Облегченные матчевые кольца на высоких лапках.
— Необычайно малый вес бланков.
— Эргономичный катушкодержатель DNP типа.
— Комбинированная рукоять пробка/EVA.



Avenger Feeder

Фидерные удилища для ловли на дальних дистанциях. Быстрый строй помогает забрасывать оснастку максимально далеко и в тоже время точно. Удилища особенно хороши при ловле в ветренную погоду, когда необходимо пробивать встречные и боковые порывы.

— Графитовый материал с высоким модулем упругости
— Необычайно малый вес бланков
— Комбинированная рукоять пробка/EVA
— Три маркированные вершинки



Avenger Bolo

Болонские удилища для ловли в крупных озерах и реках. Умеренно жесткий бланк позволяет аккуратно подсечь небольшую рыбу, а также амортизирует рывки крупного карпа. На удилище установлены матчевые кольца — облегченные на длинной ножке, чтобы леска не прилипала к мокрому бланку.

Модели и цены »

Возврат к списку

x вход на сайт