Карповая оснастка, прикормка, леска и шнуры Nautilus на складе

В наш магазин поступила продукция Nautilus. Ассортимент пополнили: леска, плетёные шнуры, а также карповая программа — прикормка, оснастка и аксессуары для карповой ловли.

Карповая программа Nautilus



В магазин пришла карповая программа Nautilus. Ассортимент пополнили специализированные лески, оснастки, аксессуары,  имитационные приманки и инструменты для спортивной карповой ловли.

Перейти к заказу »



Поводковые материалы

В магазин пришли поводковые материалы для создания донных оснасток. Всего компания выпускает 11 типов. Среди них: плетеные, флюорокарбоновые, мягкие, жесткие и другие поводочные материалы.

Перейти к заказу »


Оснастка

Ассортимент пополнила оснастка компании. Это клипсы, монтажи, бусинки, вертлюги, конусы, застежки, трубки и другая мелочевка необходимая для вязания оснастки и поводков.

Перейти к заказу »

Карповые боксы

Это серия коробок для хранения карповых снастей. Внутреннее пространство настраивается при помощи съемных перегородок. Это позволяет регулировать бокс под предпочтения рыболова.

Корпус коробок изготовлен из ударопрочного пластика.

Боксы из серии Combo Set комплектуются дополнительными коробками и поводочницей.

Перейти к заказу »



Леска

Пришли карповые модели, поплавочные, фидерные и универсальные лески, а также флюорокарбон.

Посмотреть леску »



Флюорокарбон

Nautilus Neckar — это флюорокарбоновые шоклидеры. Он защищает оснастку от отстрела во время дальних забросов тяжелых приманок и кормушек. Диаметры от 0,30 до 0,50. Флюорокарбоновый материал защищает оснастку от острых ракушек, бровок, коряг и всевозможного мусора.

Перейти к заказу »


Карповая леска

Сarp Flexus мягкая монофильная леска с минимальной памятью. Применяется для создания волосяных оснасток. Обладает повышенной абразивной сопротивляемостью. Благодаря специальной расцветке не отражает солнечных лучей, что делает Nautilus Carp Flexus практически незаметной в воде.

Перейти к заказу »


Плетеные шнуры

В ассортименте компании 13 моделей шнуров. От позиций для лёгкого джига, до мощных для троллинговой ловли.

Посмотреть шнуры »



Nautilus Magnet 4

PE-шнур из 4 волокон. Подойдет для джиговой ловли и анимирования крупных воблеров и блесен. Благодаря структуре плетения хорошо сопротивляется абразивным нагрузкам.

Размотки: 92 и 135 метров
Цвет: зеленый и желтый

Перейти к заказу »


Avenger 8 Teflon

PE-шнур из 8 волокон. Подойдет для анимирования легких приманок и ловли в условиях, когда важна максимальная чувствительность. Тефлоновая пропитка делает шнур скользким, благодаря чему он легче слетает с катушки и дальше летит.

Размотки: 92 и 135 метров
Цвет: зеленый и желтый

Перейти к заказу »



132925.jpg

CSL

Кукурузный экстракт CSL (Corn Steep Liquor) Nautilus – это продукт, который получается при замачивании сырых дробленых зерен кукурузы и в результате брожения образуется густая жидкость с пьянящим запахом. Кукурузный ликёр легко усваивается рыбой и отличается высокой питательностью за счет большого содержания сахаров, протеинов и аминокислот. Экстракт имеет сладкий вкус и характерный запах, который сразу же привлекает рыб семейства карповых.

Предназначается для улучшения и повышения питательности сыпучей прикормки, стик-миксов, спод-миксов, пеллетса или бойлов. Является одним из основных компонентов для производства карповых насадок. Ароматические добавки улучшают привлекательность экстракта, создавая условия для клева рыбы в разных условиях. Экспериментируйте, и улов будет на зависть окружающим.

Посмотреть CSL »




129173.jpg

Меласса

Меласса Nautilus - отличная добавка для рыболовной прикормки.

Меласса является отличным стимулятором питания при ловле мирной рыбы семейства карповых. Благодаря большому содержанию углеводов и аминокислот она легко усваивается, способствует улучшению аппетита.

Добавленная в рыболовную прикормку густая жидкость служит прекрасным связующим компонентом. На дне она образует сладкое облако и уверенно привлекает рыбу.

Посмотреть Мелассу»

Возврат к списку

x вход на сайт