Воблеры Usami на складе

При разработке приманок Usami за основу выбираются самые уловистые формы. Продукция отличается высоким качеством и хорошей износостойкостью. Приманки со специальной магнитной системой летят на очень дальнее расстояние. Все воблеры оснащены крючками Owner. Ассортимент воблеров Usami включает множество видов разнообразных приманок.

все воблеры »

banner-tsumetai.jpg

Usami Tsumetai для глубоководья

Воблер Usami Tsumetai - cпециализированный экстраглубоководный шумящий воблер класса «шед» с небольшим корпусом и очень большой лопастью.

Модель 85 мм – это чисто троллинговая приманка, с активной умеренно амплитудной игрой и с глубиной погружения до 7 метров.

Большая версия Tsumetai в своей конструкции имеет крупный металлический шар, перекатывающийся из брюха в хвост. За счет чего возможна и ловля взаброс. Но основное назначение – это троллинг на глубинах до 9–10 метров.

Два ушка для крепления, расположенных на лопасти воблера, позволяют получить принципиально разную игру. При монтаже за нижнее ушко Tsumetai 95 очень мелко и часто вибрирует, а за верхнее – начинает активно бить хвостом.

перейти к заказу »

banner-furia.jpg

Usami Furia для форели

Характерной особенностью воблеров Usami Furia является то, что при паузе в проводке они начинают тонуть с большой скоростью в горизонтальном положении, покачивая боками, совершая так называемое движение «roll». Чередуя частые короткие рывки и резкие протяжки на прямой струе с паузами в затишках за камнями и корягами, можно максимально эффективно облавливать небольшие быстрые реки.

При ловле в тихой воде проводка должна быть максимально активной и разнообразной, так как собственной игры воблер не имеет. Furia создана для ловли некрупных лососевых, но очень успешно ее применение по стайным окуню и чехони, а также по белому хищнику - язю и жереху.

перейти к заказу »

wasabi_shad_ban.jpg

Usami Wasabi Shad на судака и щуку

Wasabi Shad – это шед с необычной формой корпуса, имеет своеобразные грани на боках для создания в воде особого звукового следа. Предназначен, в первую очередь, для равномерных проводок с вариациями. Версию SP интереснее применять для ловли взаброс, например, проводить с остановками в стиле Stop & Go для соблазнения неактивного хищника.

Система с перемещающимся в хвост при забросе вольфрамовым шаром обеспечивает стабильное положение воблеров в полете даже при встречном ветре. Плавающий вариант Wasabi Shad больше подходит для троллинга. Он хорошо проявляет себя на средних глубинах (2,5–4 метра) на протяжении всего сезона открытой воды. Основные трофеи – судак и щука.

перейти к заказу »

Возврат к списку

x вход на сайт