На складе SFT: смазки, спреи и аттрактанты

На складе пополнился ассортимент материалов для ухода за катушками: чистящие средства для удаления пыли и грязи, смазка для механизма, силиконовые спреи для защиты плетеных шнуров, средство для защиты пробковых рукояток. А так же спреи-аттрактанты для спиннинговых приманок и бойлов.


ПРОМЫВКА-СПРЕЙ SFT CLEANER SPRAY

sft-clean-spray-for-reel-350x350.jpg

SFT Cleaner Spray – универсальная промывка предназначена для очистки рыболовных катушек от старых смазок (в том числе и силиконовых). Благодаря свойству глубокого проникновения, данная промывка обеспечивает практически полную финишную очистку деталей и механизмов рыболовных катушек.

Прежде чем смазывать катушку новой смазкой, необходимо выждать 1-2 часа до полного испарения спрея-промывки. Первоначальную очистку рыболовных катушек следует выполнять вручную.




перейти к заказу »


Концентрированные аттрактанты SFT One Drop

DSC00492-350x350.jpg

Концентрированный аттрактант SFT One Drop (SQUID) с запахом кальмара. Предназначен для нанесения на силиконовые, поролоновые и другие рыболовные приманки. Экономичен в использовании. В стандартную упаковку силиконовых приманок достаточно добавить 1-3 капли аттрактанта. При применении аттрактанта общее количество поклевок увеличивается в 1,5-2 раза.

Можно использовать не только в летний период, но и при минусовых температурах. Эффективен при добавлении в форелевую пасту, а так же для пропитки бойлов.





перейти к заказу »

Возврат к списку

x вход на сайт