В чем хранить продукты на рыбалке

ryobi_logo.png

28 июня в магазин поступят холодильные контейнеры и сумки-холодильники «Арктика». В жаркий день они сохранят скоропортящиеся продукты питания свежими.

перейти к заказу "

Холодильный контейнер

Для целой компании

Когда рыбаков целая компания выручает холодильный контейнер. Объем моделей от 20 до 80 литров — это туристический рюкзак доверхну набитый съестным.

Контейнер лучше всех держит температуру. Продукты в них остаются холодными в течении 12 часов. Если положить в холодильник генераторы холода, длительность работы можно увлечить до суток и даже больше. Чем больше генераторов, тем дольше продукты остаются холодными.


— Объем от 20 до 80 литров.
— Прочный пищевой пластик.
— Герметичная конструкция, не выпускает холод
— Сохранит температуру дольше, если положить внутрь
генераторы холода. Расчет: 10% аккумуляторов на объем термоконтейнера.
— Гарантия производителя 5 лет.

перейти к заказу "



Сумка-холодильник

Для пляжа, пикника и рыбалки

Сумка-холодильник сохранит температуру напитков и еды по дороге на пляж, дачу или в дальней поездке. Срок поддержания температуры достигает 10 часов. Этот результат обеспечивает внутренняя отделка теплоотражающим материалом PEVA. Материал безвреден для человека, не промокает и долговечен. Объем от 10 до 30 литров.

перейти к заказу "



Заменитель льда

Исскуственный лед продлевает срок холода в контейнерах и термо-сумках. Он охлаждает продукты, не давая температуре подниматься выше 2 — 3°С. В отличие от обычного льда искусственный дольше остается холодным и не мокнет.

Заменитель льда безвреден для человека. Контейнер изготовлен из пищевого пластика, в который залит нетоксичный термогель.

перейти к заказу »




Холодный лимонад из термоса

Зимой термос согревает чаем, а летом холодит лимонадом. Жидкость, налитая в колбу останется холодной в течении дня. Если добавить 5-6 кубиков льда, этот эффект продлится гораздо дольше.

перейти к заказу »


Возврат к списку

x вход на сайт