Новинки: мягкие приманки Lunker City

lc_logo.jpg

Новинки: мягкие приманки Lunker City Grubster и новый размер Ribster - 75 мм.

Эти и другие приманки поступят на склад в начале сентября.  

перейти к заказу »
продукция доступна к заказу в интернет-магазине

Grubster

Lunker City Grubster – три года разработки и полевых испытаний с одной целью – чтобы данная модель стала обязательным элементом в коробке спиннингиста.

Длиной всего 69 мм, эта более "толстая" модель унаследовала фамильные черты от SwimFish и Swimmin' Ribster – хвостовую часть и игру приманки. Разработчики и команда экспертов назвали Grubster "убийцей окуня", но она так же хорошо работает по судаку, жереху и форели. К тому же ее очень хорошо использовать для "зонтика" – алабамской оснастки.

Приманка разработана таким образом, что хвост работает на любой скорости проводки, даже с самыми легкими джиг-головками. При проводке в толще воды Grubster имитирует маленькую рыбку, при проводке по дну – рачка или моллюска.


Lunker City Ribster – гибкий червь с внушительным размером. Такие характеристики достигаются благодаря особенности строения. Широкие внешние кольца червя создают иллюзию крупной приманки, а узкий сердечник придает гибкость, недостижимую при монолитном теле. Все это непосредственно влияет на качество игры Ribster, делая ее настолько естественной что хищник не сможет устоять.

Возврат к списку

x вход на сайт