Новинки: меласса Nautilus


И снова новинка в ассортименте компании Nautilus. В этот раз это меласcа – густая вкусо-ароматическая добавка для замешивания прикормки или дипования насадки.

Поcтупление линейки ожидается 3 мая, ну а пока подробнее разберем, где использовать новую добавку и какие вкусы встречаются в линейке компании.

перейти к заказу »


Меласcа. С чем ее едят?

Меласcа Nautilus это густая жидкая добавка, обладающая ярко выраженным сладким ароматом и вкусом. Она отлично привлекает все виды мирной рыбы, благодаря высокому содержанию простых сахаров и питательных веществ.


Мелассу используют как связующее для прикормки, добавляя ее в сыпучку и зерновые смеси в чистом виде, либо разбавляя водой в пропорции 1:1.

В то же время добавка может использоваться как дип для насадок, повышая таким образом их привлекательность. Для этого необходимо обмакнуть в жидкости крючок с наживкой перед забросом.


Линейка вкусов

Всего в ней 5 оттенков: натуральный, специи, слива, медовый, клубника. Каждый из них обладает сильным и стойким ароматом, который, кстати, можно модифицировать по желанию рыболова. Лучше всего для этого подходит натуральный вкус.


Баночка и ее стоимость

Меласса разливается по 350 мл в баночки с герметичной упаковкой. Для замешивания 1 кг прикормки достаточно 100 мл жидкости, то есть 1 банки хватит на 3-4 кг смеси.

Горлышко банки имеет увеличенный диаметр, что позволяет макать насадки и даже крупные ПВА пакеты перед забросом. Кстати, меласса Nautilus не разъедает ПВА, что позволяет еще больше расширить ее применение.


Время обзоров о мелассе Nautilus

Возврат к списку

x вход на сайт