Новинки: ножи на все случаи рыбалки от Ножемира



Давно в нашем ассортименте не встречалось ножей. А ведь это один из самых важных аксессуаров для рыбака. Нарезать бутерброд, выпотрошить рыбу, отрезать леску или даже избавиться от сети, намотавшейся на винт мотора. Со всем этим поможет справиться верный и хороший нож, форм и размеров которого существует великое множество. Предлагает их компания Ножемир.

Все ножи имеют сертификаты соответствия качества и дополнительно проходят пристальный контроль специалистов.

перейти к заказу »


Охотничьи ножи Ножемир


Классические охотничьи ножи от компании Ножемир обладают всеми составляющими для успешной и долгой работы. Клинок из качественной нержавеющей стали. Удобная и приятная рукоятка из дерева, либо прочного пластика. Низкий вес и прекрасный баланс. Завершают формулу успеха ножны, идущие в комплекте.

перейти к заказу »


Складные ножи Ножемир


Складные ножи Ножемир являются одним из лучших решений на каждый день. Компактные модели легко помещаются в любой сумке или кармане. Качественные лезвия из нержавеющей стали отлично справляются со своей работой. Удобная рукоятка отлично сидит в руке и позволяет эффективно работать ножом.

перейти к заказу »


Выкидные ножи Ножемир


Выкидные ножи предлагаемые компанией Ножемир, отличаются, прежде всего, надежным механизмом, выбрасывающим лезвие за долю секунды. Такой тип ножа компактен и в то же время позволяет справляться с задачами одной рукой. Лезвие, изготовленное из качественной нержавеющей стали отлично сопротивляется коррозии и хорошо удерживает заточку. Весь ассортимент рукояток разработан в соответствии с анатомией человеческой руки, что позволяет ножу удобно сидеть в руке и помогает рыболову не только нарезать колбаску, но и быстро порезать сеть, намотавшуюся на винт.

перейти к заказу »


Нож-бабочка Ножемир


Ножемир балисонг это чистая классика и изящество, исполненное в ноже – "бабочке". По некоторым данным данная конструкция ножа пришла к нам от филиппинских рыболовов, которые придумали П-образную рукоять, которая позволяла выкинуть лезвие одной рукой, так как вторая была занята снастью.

Лезвия балисонгов изготовлены из качественной нержавеющей стали, которая не только сопротивляется коррозии, но и отлично держит заточку.

перейти к заказу »


Мачете Ножемир


Ножемир Мачете – это внушительный нож с огромным клинком пришедший к нам из южной Америки. Особая конструкции с балансом перенесенным в сторону лезвия позволяет наносить эффективные рубящие удары. Мачете является альтернативной топора и позволяет эффективно рубить кости при разделки туши, обустраивать стоянку или нарубить хвороста для костра.

перейти к заказу »


Огниво Ножемир

Огниво Ножемир – это полезный, стильный и удобный аксессуар. Огниво помещено в защитный корпус, что делает его удобным для ежедневного ношения в городских условиях. Огниво имеет длинный стержень и удобное кресало с насечками, что позволяет высекать сильные и горячие искры. С помощью огнива легко можно развести огонь в любых погодных условиях.

перейти к заказу »


Возврат к списку

x вход на сайт