Новинки: зимняя прикормка Fishberry


В конце прошлого года в нашем прикормочном ассортименте появилась новинка. Это специализированная зимняя прикормка Fishberry Winner Classic. У серии есть несколько отличительных особенностей, которые выделяют ее на фоне конкурентов.

перейти к заказу »

Готова и удобна в применении

Прикормка полностью готова к применению, по принципу: открыл – закормил. Не ново, скажете Вы? Согласимся, однако, именно Fishberry подошли к задаче максимально продуманно.


Зимняя прикормка пакуется в консервную банку. Крышка оборудована ключом, поэтому про консервный нож можно забыть. Внутри банки находится плотный пластиковый пакет с прикормкой. Перед применением разминаем его руками. Если ловля ведется на небольшой глубине (до 2,5 метров), прикормка высыпается прямо в лунку. В случаях, когда рыба стоит на глубине, заправляем содержимое пакета в кормушку.

Важный момент: насыпать прикормку можно даже не касаясь ее руками, управляясь одним пакетом, что очень удобно в условиях зимних морозов. Не придется мыть руки.

1 банка – 1 рыбалка



В каждой банке содержится 400 граммов прикормочной смеси. Для единичной заправки достаточно 10-20%. После прикормка пакуется обратно в банку и закрывается пластиковой крышкой идущей в комплекте. Таким образом, ее можно вновь использовать, прикармливая следующую лунку.

Натуральные составляющие и никаких консервантов



В состав прикормки входят исключительно натуральные ингредиенты: гаммарус, ракушка, альбумин, конопля, специи, пряности и аттрактивные вещества. Все они замешиваются на основе специального жидкого раствора, не содержащего воды и консервантов.

Ожидать мгновенного клева не следует, зимняя прикормка должна отработать и привлечь рыбу в район лунки. Как правило, этот процесс занимает от получаса до часа времени.

Как сохранить свежесть?



Все та же консервация, посредством пастеризации банки. Смесь остается свежей на целых два года. Удобно хранить, транспортировать, использовать.

Мороз нам не страшен

Связующие прикормки способны сохранять рабочие свойства, проще говоря, не замерзать при морозах до - 15 °С. Эта цифра гарантируется производителем и применяется относительно банки, оставленной лежать не снегу.


Вкусовой Ассортимент


На данный момент в ассортименте представлено три аромата: универсальный, лещ и плотва.

Протестировано нами

Изначально баночка с сыпучкой была брошена в ящик на всякий случай. Однако уже через час рыбалки предмет тестирования превратился в рабочий инструмент, который приносил стабильный результат в течении всего рыболовного дня.

Как и ожидалось прикормка срабатывала не сразу. Но уже через 40-50 минут в районе лунки собирались стайки "бели", которые за тем успешно изымались прямо на лед.

Клев в подготовленной лунке держался в течении 30-40 минут, после чего проводился повторный прикорм и брался перерыв, на тот же час, спустя который рыба вновь прибывала в район ловли.



Возврат к списку

x вход на сайт