Время обзоров: видео-презентация товара



 Наш сайт постоянно развивается и совершенствуется. Одним из последних нововведений стали видео-презентации товара, выходящие под рубрикой Время обзоров. В них мы стараемся донести в доступной и понятной форме все особенности того или иного товара. Согласитесь, лучше один раз увидеть...Для удобства просмотра, ролики размещаются сразу в нескольких местах сайта, о которых мы сейчас Вам расскажем.

Где посмотреть видео презентацию



Первое место, в котором можно ознакомиться с видео является страница каталога. Здесь оно доступно в "шапке", где ранее располагалось описание товара (метка 1). Текст теперь переехал в скрытый блок, который можно развернуть при клике по кнопке "описание".

Следующим местом является карточка товара, которая вызывается по клику на название товара (метка 2).

И последним является кнопка справа от анонсовой картинки (метка 3). По клику на нее вызывается окно воспроизведения, в котором можно просмотреть ролик.

Как узнать о новом видео?

Каждую неделю на нашем сайте появляются новые ролики. Мы стараемся держать Вас в курсе и для этого используем несколько каналов: краткие новости



Верхний баннер на странице магазина



Баннер на главной странице кликнув на который вы попадете в видео архив сайта. Там собраны все ролики хранящиеся на нашем сайте и не только обзоры.


к просмотру »

Возврат к списку

x вход на сайт